Фильмы про спорт скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации


Прекрасная игра (2024) WEB-DLRip
21 апрель 2024, Воскресенье
50
Обложка к Прекрасная игра Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
Тренер Мэл везет свою футбольную команду из Лондона в Рим на Чемпионат мира среди бездомных. Чтобы повысить шансы на победу, он берет с собой талантливого нападающего Винни, который давно забросил футбол и опустился на социальное дно. Мэлу предстоит преодолеть массу проблем на пути к победе, а Винни должен навсегда распрощаться с призраком своего прошлого, чтобы найти смысл в настоящем.
Подробнее
Феррари (2023) BDRip
13 март 2024, Среда
547
Обложка к Феррари Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
Модена, 1957 год. Основатель компании-национального достояния Энцо Феррари переживает смерть сына и живёт на два дома — с женой отношения не ладятся, а от давней любовницы у него растёт второй сын. Из-за низких продаж над Ferrari нависает угроза банкротства, а чтобы найти инвестора, Энцо нужно убедить жену дать ему полный контроль над акциями и поднять престиж марки победой в грандиозной гонке на выносливость Mille Miglia.
Подробнее
60 минут (2024) WEB-DLRip
07 март 2024, Четверг
456
Обложка к 60 минут Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
Молодой боец MMA Октавио Бергман перед началом важного боя отказывается выходить на ринг и решает отправиться на день рождения дочери. У него всего час, чтобы добраться до места назначения, ведь в противном случае бывшая жена подаст заявление на единоличную опеку над ребёнком. Однако на этот бой серьёзные люди поставили серьёзные деньги, и вдогонку за парнем бросились местные бандиты, которым поручено как можно скорее вернуть Октавио обратно.
Подробнее
Футболист на всю голову (2022) WEB-DLRip
21 февраль 2024, Среда
260
Обложка к Футболист на всю голову Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
Лави — талантливый, но совершенно безответственный футболист. После очередного удачного сезона Лави только и делал, что развлекался с незнакомками в клубах. И все же однажды он решил изменить свою жизнь и вступить в брак. Но день, который должен был стать самым счастливым в его жизни, стал катастрофой, ведь Лави снова все испортил. Вдобавок ко всему, футболист неожиданно узнал, что у него есть восьмилетний сын! Теперь, после громкого скандала, связанного со свадьбой, у Лави есть только один
Подробнее
Стальная хватка (2023) WEB-DLRip
09 февраль 2024, Пятница
345
Обложка к Стальная хватка Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
Их жизнь — изнурительные тренировки перед грядущим сражением. Каждый раз, выходя на арену, они рискуют остаться здесь навсегда. Толпа приветствует могучих юношей, готовых развлекать их ради мимолетной славы. Но они — не гладиаторы в Древнем Риме. А дети некогда знаменитого бойца, который теперь полностью сконцентрирован на карьере своих четырёх сыновей. Рано или поздно они станут великими чемпионами, другого пути у них нет.
Подробнее
Парни в лодке (2023) WEB-DLRip
25 январь 2024, Четверг
131
Обложка к Парни в лодке Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
История команды гребцов-аутсайдеров из Вашингтонского университета, которые отправляются на Олимпийские игры 1936 года в Берлин.
Подробнее
Следующий гол – победный (2023) WEB-DLRip
23 январь 2024, Вторник
174
Обложка к Следующий гол – победный Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
Футбольный тренер Томас Ронген приезжает в Американское Самоа, чтобы подготовить местную команду к отборочному циклу чемпионата мира.
Подробнее
Крецул (2023) WEB-DLRip
13 январь 2024, Суббота
252
Обложка к Крецул Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
Кишинев, 1997 год. Олег Крецул, чемпион Европы по дзюдо, только что вернулся с первых Олимпийских игр. Играет свадьбу и через три дня садится за руль и разбивается. Его молодая жена погибает. Олег выживает, но остается слепым. Без спорта, заработка, потеряв себя. Друг детства Виталий поможет Олегу вернуть смыслы, спорт, победы, буквально подставив ему свое плечо. Он узнает, что такое дружба, неотступничество и человеческая любовь. О том, что одна из главных побед — обрести друга
Подробнее
Бойцы на всю голову (2022) WEB-DLRip
13 январь 2024, Суббота
233
Обложка к Бойцы на всю голову Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
Пол Харрис — сын успешного предпринимателя, который благодаря власти и деньгам отца уверен в собственной неуязвимости. Иллюзии рушатся после того, как мажор проигрывает в уличной драке. Пол понимает, что пора привести себя в форму, и отправляется в боксерский клуб. Роб Талли — молодой романтик из бедного района. Его отец — профессиональный тренер, готовящий бойцов в подвалах и сараях. На первый взгляд, у парня, рожденного с золотой ложкой во рту, и юного обитателя трущоб нет ничего общего.
Подробнее
Большая гонка. Ауди против Лянчи (2024) WEB-DLRip
12 январь 2024, Пятница
161
Обложка к Большая гонка. Ауди против Лянчи Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
История знаменитого противостояния итальянской «Лянчи» и немецкой «Ауди». Битва двух концернов, двух философий и двух легендарных машин, за рулём которых сидели лучшие в мире пилоты. 20 трасс в 12 странах: дождь, снег, горные серпантины и узкие улочки средневековых городов. В ход идут все уловки — ни одна из команд не думает отступать. Победитель получает всё, проигравший моет машины.
Подробнее
Костолом (2023) WEB-DLRip
08 январь 2024, Понедельник
241
Обложка к Костолом Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
Несколько лет назад дочь Гарри похитили и убили. Полиция так и не смогла найти преступников. С тех пор Гарри не верит в правосудие, а старается самостоятельно разбираться с подонками. Однажды он выходит на след банды, похищающей девушек. Вполне возможно, что именно они стоят за убийством его дочери. В любом случае Гарри не собирается вести с ними никаких бесед, а планирует переломать им руки и ноги.
Подробнее
Хоккейные папы (2023) WEB-DLRip
05 январь 2024, Пятница
258
Обложка к Хоккейные папы Актуальный КиноПоиск рейтинг для кинофильма
Бизнесмен хочет снести единственный в городе Ледовый дворец, в котором занимается детская хоккейная команда, и построить на его месте прибыльный торговый центр. Тренер Андрей отчаянно ищет способ отстоять каток. Он понимает, что сделать это можно только одним способом — выиграть приз Ночной хоккейной лиги. В этом его поддерживают отцы мальчишек, которых тренирует Андрей. Эти мужчины давно не держали клюшку в руках, а кто-то и вообще впервые вышел на лед, но у них одна цель: победить ради своих
Подробнее